| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В больницу Волгограда с ножевым ранением в живот доставлен 8-летний мальчик. Возбуждено уголовное дело.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регионального СУ СК РФ, мальчик привезён из Калача-на-Дону. Он был дома со старшим 20-летним братом. Без всяких видимых причин тот вдруг схватил нож и напал на младшего брата. Мальчику не повезло, он споткнулся, упал и получил удар ножа в живот.
На крики о помощи прибежала соседка, она и вызвала бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников правоохранительных органов.
Мальчик находится в реанимации. Медики оценивают его состояние как тяжелое. Старший брат задержан. Следователи проверяют версию о совершении им преступления под воздействием наркотических средств. Решается вопрос о заключении его под стражу.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан, Иордания и Турция могут реализовать совместные проекты
АЗЕРБАЙДЖАН. Протокол о сотрудничестве в ключевых областях подписали Азербайджан и Туркменистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Сухопутные войска Азербайджана провели масштабные учения
КРЫМ. В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС из-за топливного кризиса
КБР. Герой России вернулся: Евкуров привёз в Ингушетию помощь фронту и слова благодарности
Центральная Азия в британском капкане Авраамических соглашений и «Великого Турана»
Переговоров Ирана и США по финальной сделке не будет, пока продолжаются угрозы — МИД Ирана
КАЛМЫКИЯ. Экомарафон «Вода России» объединил жителей четырех районов Калмыкии
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии проверили знания истории региона на республиканском диктанте
РОСТОВ. В донских школах усилят цифровую безопасность для защиты молодежи от вербовщиков