| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Власти Чечни планируют в 2024 году открыть новый онкологический центр. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Эльхан Сулейманов.
"На сегодняшний день ведется разработка проекта строительства нового крупного онкоцентра. Открытие нового онкоцентра намечено на 2024 год. Для работы вахтовым методом будут приглашаться врачи ведущих клиник страны, таких как Герцена, Каширки и т.д. Там же запланировано строительство целого медицинского городка с Центром ядерной медицины", - сказал руководитель ведомства.
![]() |
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации
Азербайджан и Туркменистан создадут транспортный коридор Восток — Запад
ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие ОГВ(с) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»