| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Житель Ставропольского края будет представлять Россию на Олимпийских играх в Токио. Официальная церемония открытия соревнований пройдёт сегодня.
«Нашим спортсменам запретили выступать с флагом страны, но никто не может запретить нам болеть за них. Вся страна сегодня верит в них и ждёт с победой, особенно в Ставрополе, где мы поддерживаем нашего Евгения Кузнецова, потому что он тренировался в этом бассейне и начинал тут свою карьеру», — поделился с корреспондентом «Победы26» Денис Давыдов.
В рамках акции активисты Молодой гвардии также прошлись по улицам города и раздали прохожим надувные шарики и флаеры.
Ставрополец Евгений Кузнецов стал серебряным призёром летних Олимпийских игр в 2012 году, выигрывал чемпионаты мира и Европы по прыжкам в воду.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил , что 2021 год будет посвящён развитию спорта в сёлах Ставрополья.
Фото: Эдуард Корниенко/Победа26
![]() |
Призрак «мирного договора» вновь реет над шестой частью суши
АЗЕРБАЙДЖАН. В НАТО оценили важность Южного Кавказа для организации
Рынок сбережений в России в 2025 году вырос на 16% и достиг рекордных 66,5 трлн рублей
ЧЕЧНЯ. От пещер до субсидий: министр туризма ЧР рассказал о планах, вызовах и поддержке бизнеса
ЧЕЧНЯ. Из Грозного в зону СВО вылетела новая группа добровольцев
КЧР. В Черкесске установили лифтовое оборудование с фиктивной технической экспертизой