ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. 28 июля в Ставрополе волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» вновь провели акцию в благодарность врачам, которые борются с коронавирусом. Активисты посетили городскую поликлинику № 1.
В знак признательности медработникам «гвардейцы» подарили цветы и футболки с надписями «Сделаю тебе прививку», «Супергерой XXI века», «Делаем вас здоровыми» и «Спасаем жизни».
«Наши активисты ещё с начала пандемии помогали бороться с коронавирусом: доставляли продукты питания людям на самоизоляции, информировали об опасности заражения, привозили на дом медикаменты, тем самым снижая темпы по заболеваемости. Мы продолжаем благодарить медиков в рамках акции “Спасибо врачам” и сейчас: дарим подарки, цветы, рисуем в их честь граффити, поддерживаем как можем, ведь им так нужно внимание после тяжёлого рабочего дня», — отметил председатель Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Денис Давыдов.
![]() |
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке
Россиянам обещают ещё четыре выходных — календарь на предстоящий месяц меняется
Израильские военные убивают своих же заложников — разведка знает, но продолжает наступление
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Изнаур Сааев взял золото на турнире «Большого шлема» в Астане
3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
Участники СВО больше не платят транспортный и земельный налог — льготы закрепили в законе
Трамп призвал Украину сесть за стол переговоров в Турции — «иначе конфликт затянется на годы»
1910 год. Рапорт Воронцов-Дашкова о высылке семьи Зелимхана в Сибирь