Синклейр готов остаться в «Астон Вилле»

Просмотров: 775Комментариев: 0

«Манчестер Сити» взял верх над «Астон Виллой» в домашнем поединке 34-го тура чемпионата Англии — 3:2.

Хозяева вышли вперед уже на третьей минуте, когда ворота гостей поразил Серхио Агуэро. Санчес, 85 (2:2). Фернандинью, 89 (3:2). Победу «Ман Сити» за минуту до конца основного времени матча принёс точный удар Фернандиньо.

Удвоить преимущество «горожане» смогли только после перерыва — на 66-й минуте отличился Александр Коларов. А на 85-й минуте Карлос Санчес великолепно пробил с лета метров с 15-ти, и, казалось бы, спас свою команду.

Вильфрид Бони скорее всего будет готов к ближайшему матчу Манчестер Сити в Премьер-Лиге.

«Астон Вилла» (Бирмингем): Гьюзан, Бакуна (Лоутон, 87), Флар, Окоре, Ричардсон, Грилиш, Уэствуд (Н'Зогбиа, 68), Санчес, Делф, Клеверли, Бентеке.