| ДАЙДЖЕСТ: |

Министерство доводит до сведения всех государственных организаций (министерства, ведомства, государственные учреждения, республиканские и муниципальные унитарные предприятия, организации - юридические лица с государственным имуществом (капиталом), а также Вооруженные Силы Республики Абхазия и специальные формирования Республики Абхазия) о необходимости обратиться в МНС РА с запросом о предоставлении логина и пароля для внесения на сайт Министерства по налогам и сборам основных сведений из деклараций, поданных в соответствующие кадровые службы.
Запрос составляется на фирменном бланке организации в произвольной форме с указанием адреса электронной почты
Подробные инструкции по заполнению формы будут отправлены Министерством по налогам и сборам на указанный в запросе электронный адрес.
На указанные в запросе адреса электронной почты будут отправлены следующие сведения: логин, пароль, рабочая ссылка для заполнения и инструкция по заполнению данных из деклараций на сайте МНС РА.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили