| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Объект планировали продать почти за полмиллиарда рублей.
В Волгограде не получилось продать недвижимое имущество, которое принадлежит ОАО «Территория промышленного производства «ВгТЗ». Стоимость остатков сооружений и зданий составляла 422 млн 174 тысячи рублей. Однако ни одного предложения о выкупе так и не поступило.
Объявление было опубликовано на сайте Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов. Организатором продажи являлся Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП РФ по Волгоградской области.
В списке продаваемых объектах указаны здания ремонтно-литейного цеха и ТЭЦ, кузнечный корпус и электроцех, цех по копчению мясопродуктов, ацетиленовая станция, а также склад жидкого аммиака и другие.
В отношении некоторых позиций запрещено совершение регистрационных действий. Часть из них находится в обременении на время производств по арбитражным делам.
Поделиться в соцсетях
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание
Современные технологии намотки: оборудование, принципы работы и автоматизация производства
Где заказать редкие запчасти для спецтехники: рейтинг топ-10 поставщиков
Топ компаний по продаже гидронасосов и гидромоторов в Беларуси
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки рыбы из Азербайджана в Грузию выросли в девять раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские борцы примут участие в чемпионате мира U17 в Баку
КЧР. Власти Черкесска устраняют последствия подтоплений после ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку вошел в топ-100 лучших студенческих городов мира на 2026 год