| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области О.В. Зубаревой от 27 июля 2021 года обучающиеся в образовательных организациях высшего образования старше 18 лет должны пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Первую прививку нужно сделать в срок до 30 августа, второй компонент получить до 30 сентября.
Отметим, что в Волгоградском государственном университете каждую пятницу в медпункте (аудитория 315Б) проходит вакцинация для студентов и сотрудников. Всем вакцинирующимся с собой необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС, а также ксерокопии этих документов.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова