| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Городская поликлиника №1 г. Нальчика готова к приему желающих пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в пресс-службе Минздрава республики.
В кабинете для проведения процедуры установлена специальная морозильная камера, в которой вакцина «Гам-Ковид-Вак» хранится при температуре минус 18 градусов. Перед применением вакцину размораживают, а сразу после - вводят пациенту внутримышечно. Прививку могут получить все желающие после консультации участкового терапевта, который даст направление на вакцинацию от COVID-19.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Обнаружены тела еще двух граждан Азербайджана, погибших при атаке в Азовском море
РОСТОВ. В Новочеркасске по делу о гибели роженицы в роддоме задержали врача
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан направил $2,6 млрд на возрождение Карабаха в течение года
АЗЕРБАЙДЖАН. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. РФ отправила антрацит в Армению через Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Эмин Агаларов заинтересовался строительством отелей в Дагестане