| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Жители КБР могут пройти иммунизацию против COVID-19 в двух передвижных прививочных пунктах, сообщили РИА КБР в Минздраве республики.
Сначала, человек, решивший пройти вакцинацию, будет осмотрен врачом. В случае отсутствия противопоказаний, его направят в процедурный кабинет внутри одной из передвижных медицинских станции, где в стерильных условиях внутримышечно введут инъекцию препаратом «Спутник-V». Все условия хранения вакцины также будут строго соблюдены.
Выездная прививочная кампания – это удобный способ получить прививку против COVID-19, не откладывая в долгий ящик. Если вы хотите пройти иммунизацию в передвижном пункте в эту субботу, приходите на площадь Абхазии или к зданию ТЦ «Вестер-Гипер». К пунктам вакцинации вас проводят волонтеры-медики.
Прием желающих пройти иммунизацию начнется в субботу с 8:00. С собой возьмите паспорт, полис и СНИЛС, говорится в сообщении.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства