| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД.
Во втором корпусе детской школы хореографического искусства «Волжаночка» в Краснооктябрьском районе Волгограда подрядная организация завершила работы по замене ветхого чугунного трубопровода на современные полипропиленовые трубы большего диаметра. Капитальный ремонт здания проходит в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».
Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, помимо трубопроводов внутренней системы водоотведения замене подлежит и вся имеющаяся сантехника: муниципалитет закупил для учреждения новые водонагреватели, раковины и т.п.
Кроме того, специалисты начали подготовку к заливке чернового пола, обустройству систем отопления и вентиляции. На этой неделе в здании началась установка современных стеклопакетов.
![]() |
Голосование за подключение мобильного интернета в сёлах Курганской области на Госуслугах
У чеченцев — свои названия, своя география: о двойных топонимах и исторической правде
ЧЕЧНЯ. Из истории формирования первого казачьего сообщества на Тереке
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК передали для нужд фронта очередную партию гуманитарки