ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД.
Во втором корпусе детской школы хореографического искусства «Волжаночка» в Краснооктябрьском районе Волгограда подрядная организация завершила работы по замене ветхого чугунного трубопровода на современные полипропиленовые трубы большего диаметра. Капитальный ремонт здания проходит в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура».
Как сообщает пресс-служба администрации Волгограда, помимо трубопроводов внутренней системы водоотведения замене подлежит и вся имеющаяся сантехника: муниципалитет закупил для учреждения новые водонагреватели, раковины и т.п.
Кроме того, специалисты начали подготовку к заливке чернового пола, обустройству систем отопления и вентиляции. На этой неделе в здании началась установка современных стеклопакетов.
![]() |
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении