| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Мужчина устроил стрельбу в одном из дворов в Адлерском районе Сочи.
В дежурную часть отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи поступило сообщение о том, что на улице Тимашевской слышны выстрелы.
Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в результате конфликта между двумя молодыми людьми один из них произвел два выстрела из травматического оружия, после чего скрылся. Второй участник конфликта, 26-летний житель Туапсинского района, был доставлен в медицинское учреждение с ранением ноги.
Сотрудники полиции опросили свидетелей произошедшего и составили ориентировку на розыск злоумышленника.
По подозрению в совершении противоправного деяния госавтоинспекторы задержали 32-летнего местного жителя на посту Магри при выезде из города Сочи. Мужчина на автомобиле службы такси направлялся в село Шепси.
Установлено, что задержанный выбросил оружие в реку, скрываясь с места происшествия.
В настоящее время отделом по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции Адлерского района УВД по городу Сочи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону