ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В дежурную часть отдела полиции Адлерского района Сочи обратился 32-летний местный житель с заявлением об угоне автомобиля марки «Hyundai». Мужчина пояснил полицейским, что по пути к дому согласился подвезти незнакомого молодого человека. Прибыв к месту назначения, пассажир неожиданно ударил водителя камнем по голове. После чего сел за руль транспортного средства и скрылся.
Похищенную машину полицейские обнаружили разбитой от удара в бетонную стену недалеко от места совершения угона. Вскоре был задержан и подозреваемый в совершении преступления, которым оказался ранее неоднократно судимый 29-летний житель Сочи.
— В ходе разбирательств в отделе полиции правоохранители установили, что водительские права, так же как и навыки управления транспортным средством, у задержанного отсутствуют. В результате чего молодой человек не справился с управлением угнанного автомобиля и врезался в бетонную стену.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца