| ДАЙДЖЕСТ: |
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф отправился в Нью-Йорк для участия в конференции по Договору о нераспространении ядерного оружия.В рамках визита он встретится с госсекретарем США Джоном Керри, верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини и главами МИД стран "шестерки", сообщает Тренд со ссылкой на иранское информагентство IRNA.
![]() |
Музей Зелимхана в Харачое: культурный центр на родине легендарного абрека
КАРАБАХ. Глава Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Путин почтил минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны
Борт из Гюмри приземлился в Махачкале из-за ошибочно сработавшего датчика разгерметизации