Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Блинкен заявил, что переговоры по ядерной сделке не могут длиться вечно


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Блинкен заявил, что переговоры по ядерной сделке не могут длиться вечно Переговоры в Вене по возвращению Ирана к Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД) по его ядерной программе не могут длиться вечно, Тегерану надо принять решение на этот счет. Об этом заявил в четверг госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции в Кувейте, где он находится с визитом.

"Венские переговоры о возвращении к ядерной сделке не могут идти вечно. Сейчас мяч на иранской стороне, ей надо принять решения", - цитирует Блинкена телеканал Al Jazeera. Он добавил, что США и Иран "проводили непрямые переговоры" в Вене по судьбе ядерной сделки, сообщает Тасс.

Госсекретарь отметил, что во время контактов в Вене "США демонстрировали добрые намерения и желание вернуться к соблюдению СВПД". Он сказал, что Вашингтон "посмотрит, готов ли Тегеран принять необходимые решения" в контексте возвращения к выполнению соглашения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"