ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Правоохранители проводят проверку по факту опрокидывания прогулочного судна с пассажирами в районе мыса Фиолент. Об этом сообщила пресс-служба крымского линейного управления МВД России на транспорте.
В ведомстве отметили, что инцидент произошел в районе грота Дианы. В результате происшествия никто не пострадал. Попавших в воду отдыхающих вытащили два проходящих рядом экскурсионных судна и доставили на берег. В свою очередь катер береговой охраны ФСБ по Крыму и Севастополю отбуксировал к берегу перевернувшееся судно.
В данный момент по факту произошедшего транспортной полицией и следователями главного следственного управления СК по Республике Крым и Севастополю проводится проверка. Собранные материалы лягут в основу процессуального решения в отношении 48-летнего капитана прогулочного судна.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном ужесточают правила парковки на улице Назарбаева: эвакуаторы уже наготове
ЧЕЧНЯ. 23 апреля грозненский ипподром открывает скаковой сезон
СЕВАСТОПОЛЬ. В Крыму испекли необычный кулич диаметром два с половиной метра
ЧЕЧНЯ. ККадыров показал новых украинских пленных: попытка прорыва в Курской области сорвана
США поддержали идею продления пасхального перемирия: что дальше?
Пасхальное перемирие нарушено: ВСУ обстреляли Донецк и Горловку
ВТБ о мошенниках: как мошенники обманывают владельцев банковских карт: топ-3 схем и способы защиты
ЧЕЧНЯ. Аэропорт «Грозный (Северный)» обновил покрытие ВПП без сбоев в расписании
АСТРАХАНЬ. Таможенники задержали организованную группу, занимающуюся контрабандой прегабалина