| ДАЙДЖЕСТ: |

Президент Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург 27-28 апреля встретится с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. На встрече будут обсуждаться кризисные явления в экономике.
"В ходе заседания планируется рассмотреть вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти по преодолению кризисных явлений в экономике, подготовкой отчета о состоянии российского законодательства в 2015 году и проектом закона "Об Общественной палате субъекта Российской Федерации", - говорится в сообщении.
В мероприятии примут участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, руководители органов законодательной власти субъектов Федерации, представители исполнительной власти и общественных организаций.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко