| ДАЙДЖЕСТ: |

Израильтянка из города Ашдод родила девочку, в желудке которой медики обнаружили эмбрион, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.
Малыш появился на свет в этом месяце. На данный момент и девочка, и мать чувствуют себя хорошо.
Однако, еще в конце беременности УЗИ показало, что живот ребенка увеличен. Когда малыш родился, живот осмотрели снова и обнаружили в нем эмбрион.
Отмечается, что зародыш развился частично. Ребенку сделали операцию и достали изнутри сердце и некоторые кости эмбриона. К счастью, операция прошла успешно.
Между тем, медики утверждают, что такие случаи могут быть вызваны на ранних стадиях беременности во время формирования эмбриона. В частности, говорится, что в этот момент формируется два эмбриона, один из которых поглощает другого.
«Это происходит в процессе развития плода, когда есть полости, которые закрываются во время развития, и один из эмбрионов попадает в такое пространство. Этот эмбрион частично развивается, но не выживает и остается внутри», — отметили медики.
![]() |
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией