ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С 1 августа в Грозном стартуют масштабные субботники. Это стало известно на совещании Мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова.
На встрече присутствовали заместители градоначальника, префекты городских районов, руководители департаментов, территориальных округов, а также подведомственных организаций.
Обращаясь к собравшимся, Хас-Магомед Кадыров подчеркнул, что санитарному состоянию городских территорий необходимо уделить особое внимание, так как Грозный активно готовится к празднованию 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цуьнан).
Градоначальник поручил ответственным лицам обеспечить на должном уровне проведение месячника на подведомственных территориях и еще раз напомнил, что санитарное состояние и благоустроенность города зависят от каждого горожанина.
![]() |
Специалисты Туркменистана изучают европейские технологии устойчивого водопользования
Будапешт смирился с запретом на импорт российского СПГ с 2027 года
Цветные пластиковые окна: ламинация и окрашивание для дизайна интерьера
КАЛМЫКИЯ. Спор о расходовании федеральных денег Калмыкии продолжается
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике упростили доступ к остаткам маткапитала
ЧЕЧНЯ. В Чечне на 10 октября объявлено штормовое предупреждение
ЦАХАЛ приступил к подготовке по выполнению соглашения с ХАМАС
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате