| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В селе Денги-Юрт Ножай-Юртовского района на базе военно-патриотического клуба «Ахмат-Беной» состоялся запуск военно-патриотического проекта «Патриот».
В качестве почетных гостей мероприятие посетили министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, заместитель министра ЧР по физической культуре спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов, начальник УГИБДД МВД России по ЧР Идрис Черхигов, руководитель проекта «Турпалхой» Джабраил Абдулвагапов и другие официальные лица.
Выступая перед собравшимися, А. Дудаев поблагодарил всех организаторов проекта и отметил что истинного патриота отличает любовь к своей родине и желание трудиться для ее блага.
![]() |
ГРУЗИЯ. Ереван вступает в ЕС. Отношения России и Армении. ОДКБ отчислит Армению? Итоги выборов в США
ГРУЗИЯ. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
ИНГУШЕТИЯ. Легковушка с детьми врезалась в опору ЛЭП в Сунже: четверо пострадавших
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике действуют около 1,6 тысячи мечетей
АБХАЗИЯ. Россия и Абхазия готовятся к пику сезона экспорта мандаринов
РОСТОВ. Мобильное приложение МЧС взломали ради рассылки фейков
ЧЕЧНЯ. 1910. 10.10. Газета "Кавказ". N229. Выселение в Сибирь
ЧЕЧНЯ. В Грозном в 2026 году планируют ввести 1 млн квадратных метров нового жилья