| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В селе Ведено на базе спортивно-оздоровительного центра «Ахмат» прошло торжественное открытие межрегионального форума «Наследие героев». Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов.
В мероприятии также приняли участие министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, глава администрации Веденского района Шарпудин Абдулазизов и начальник отдела МВД России по Веденскому району Абубакар Боршигов.
Межрегиональный форум «Наследие героев» — это комплекс военно-спортивных игр и просветительских мероприятий по физическому, трудовому и патриотическому воспитанию молодежи Северо-Кавказского федерального округа. Целевая аудитория форума — сыновья погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников правоохранительных органов и силовых структур из семи субъектов СКФО в возрасте от 18 до 23 лет.
![]() |
Норвегия не пригласила Россию на мероприятия по окончанию Второй мировой войны
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты