ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Завершился межрегиональный детско-юношеский фестиваль «Путь молодых героев». Об этом сообщили в РОД «Турпалхой».
За период проведения фестиваля в нем приняли участие дети участников специальной военной операции и региональные представители отделения движения детей и молодёжи «Движение первых». Проект реализован в целях трудового и патриотического воспитания подрастающего поколения из 7 субъектов России.
«Разумеется, положительные отзывы от фестиваля не заставили себя долго ждать. Участники отметили, что это был для них превосходный опыт. В ходе фестиваля они смогли проявить свои спортивные навыки, различные умения и знания»,- отметили в общественном движении.
В рамках форума организаторы подготовили для участников обширную программу, которая включала в себя военно-патриотические игры, комплекс интеллектуальных мероприятий и викторин, мастер-классы по оказанию доврачебной медицинской помощи и многое другое.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханский ресторатор Александр Герасимов расширяет бизнес благодаря господдержке
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продолжается масштабное обновление мостов и трасс
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия присоединится к акции «Единство в памяти. Сила в подвиге»
ИНГУШЕТИЯ. В Центре образования Магаса Ингушетии заложили Сад памяти
АСТРАХАНЬ. Астраханские коммунальщики за выходные собрали 90 тонн мусора и привели город в порядок
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию