| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Северную Осетию прибыла съемочная группа одной из самых популярных тревел-программ «Орел и Решка» телеканала «Пятница». В регионе будут снимать очередной выпуск телепередачи.
Съемки пройдут в нескольких локациях. Ведущими шоу выступят Регина Тодоренко и Тимур Родригез. Они познакомят зрителей с бытом, культурой, традициями и достопримечательностями республики.
Напомним, ранее «15-й Регион» сообщал , что визит съемочной команды известной телепередачи «Орёл и Решка» был запланирован на 2020 год, но в связи с ограничениями, введенными на фоне распространения коронавирусной инфекции, было принято решение о переносе съемочного процесса.
![]() |
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине
Engee подтвердила российское происхождение и технологическую самостоятельность
Альтернативы нет: РФ не получала от Армении обращений о выводе военной базы из Гюмри – МИД