Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Где купить билет на автобус Харьков-Станица Луганская?


Просмотров: 840Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Где купить билет на автобус Харьков-Станица Луганская?

Добраться до поселка городского типа, расположенного в Луганской области, с Харькова можно двумя способами – на собственном автомобиле или на автобусе. Расстояние между этими городами составляет 358 км, его удастся преодолеть за 6-7 часов, без продолжительных остановок в пути. Автобус Харьков Станица Луганская осуществляет регулярные пассажирские перевозки.


Ежедневно в сторону Луганска отправляется несколько транспортных средств с Центрального автовокзала города Харьков, расположенного по адресу проспект Гагарина, 22.


Сколько стоят билет на автобус Харьков-Станица Луганская?

На интернет портале Inbus представлено детальное расписание рейсов Харьков-Станица Луганская с указанием стоимости билетов. Цена варьируется от 352 до 450 грн. и зависит от компании, которая занимается услугами перевозки пассажиров по Украине.

Кроме того, на сайте часто можно отыскать достаточно выгодные предложения от проверенных перевозчиков, благодаря которым удается купить билет на автобус Харьков-Станица Луганская намного дешевле, чем в кассе автовокзала.

Большинство транспортных средств отправляются по уже давно спланированному маршруту: Харьков – Чугуев – Изюм – Сватово – Старобельск – Станица Луганская.


Как оформить покупку электронных билетов?


Ознакомившись с расписанием автобусов Харьков-Станица Луганская, необходимо выбрать определенный рейс и оформить покупку на сайте с помощью онлайн режима.


Для этого потребуется выполнить несколько простых шагов:


  1. Нажать кнопку «Оформить», чтобы добавить конкретный рейс в собственные заказы.

  2. Указать свое имя, фамилию (и всех остальных пассажиров, для которых вы покупаете билеты).

  3. Указать свой номер телефона.

  4. Указать адрес электронной почты, на который будут отправлены все или один билет на автобус Харьков-Станица Луганская.

Затем, можно приступать к завершающему этапу – оплата. Для этого вниманию пользователей предложено сразу несколько быстрых способов: «Приват24», LiqPay, Apple Pay и Google Pay.


Независимо от выбранного способа оплаты, осуществляется временное (на 10 минут) бронирование мест в автобусе. Этого достаточно для оперативной оплаты услуги.


Узнать точный маршрут Харьков-Станица Луганская, время отправления, а также компанию-перевозчика, модель и марку транспорта, можно из расписания к конкретному рейсу. Для этого потребуется нажать кнопку «Детальнее» под определенным рейсом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"