ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось совещание по вопросам о ходе подготовки победителей регионального этапа к участию во Всероссийских спортивных соревнованиях (играх) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» 2020/2021 года.
Совещание прошло под руководством заместителя министра образования и науки Чеченской Республики Ахмеда Усманова. В нем также приняли участие советник министра образования и науки ЧР по физической культуре и спорту Ислам Муртазалиев, руководители школ, методисты и педагоги по физической культуре, проводящие подготовку обучающихся ко Всероссийским спортивным соревнованиям (играм) школьников.
В ходе совещания участники проработали вопросы подготовки победителей регионального этапа к федеральному этапу соревнований. Замминистра отметил, что необходимо вести мониторинг за качеством тренировочного процесса, а также поручил обратить особое внимание на подготовку творческого конкурса.
![]() |
Владимир Сухинин – людям, которые живут своей жизнью: Ты либо с нами, либо против нас
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в реконструкции набережной Гудауты
Через беспроводные наушники хакеры могут получить доступ к телефонам
В волжском филиале МЭИ открыли солнечную электростанцию на 35 кВт
Вытеснение России с Южного Кавказа может привести к новым проблемам
Командир артиллерийской батареи: Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
АСТРАХАНЬ. Названа цена достройки восточного обхода Астрахани
АСТРАХАНЬ. Астраханские хирурги прошли обучение в Петербурге по лечению грудной клетки у детей