ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. 3 августа уроженец Минеральных Вод Илья Карпенков, выступавший за сборную России, прибыл в Ставропольский край. В аэропорту имени Лермонтова его ждали многочисленные фанаты, волонтёры, а также мама, брат и супруга.
«Очень большая гордость за сына, город и страну. Смотрели все игры — видели, что все поддерживают, даже из Ростовской области, Пятигорска. Все звонят и поздравляют», — поделилась она.
Илья Карпенков прилетел в аэропорт Минвод вместе со своей супругой — Татьяной. Она отметила, что всегда была уверена в своём муже:
«Я скоромнее всех реагирую, потому что знаю, как он играет и что он стабилен. Сомнений не было».
По словам спортсмена, во время Олимпиады он был предельно собран, поскольку вся российская команда серьёзно готовилась к играм и была настроена только на победу. Однако перед матчами Карпенков всё же испытывал некоторое волнение.
![]() |
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»