| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Сегодня после ремонта в Черкесске вновь распахнули свои двери детские сады № 7 «Огонек» м № 27 «Аленький цветочек». «Аленький цветочек» готов принять 280 человек, «Огонек» - 253 ребёнка.
Напомним, что в этих дошкольных организациях были возведены ясельные корпуса в рамках нацпроекта «Демография». С появлением новых мест в детских садах возникала необходимость ремонта ряда помещений.
Так, в садах был проведен капитальный ремонт и перепланировка пищеблоков. После завершения работ пищеблоки были оснащены современным оборудованием, улучшены складские помещения и цеха для переработки различных видов продуктов.
Первые ясли «Ивушка» и «Журавлик» мы открыли в 2019 и 2020 годах. Всего в рамках нацпроекта «Демография» к сознано 620 мест в дошкольных учреждениях, что позволяет нам закрыть очередность в детские сады для детей от полутора до трех лет.
![]() |
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска
КЧР. Сотрудники аварийно-спасательных служб Черкесска отрабатывали навыки ликвидации последствий ДТП
ЧЕЧНЯ. В Чечне российские археологи совершили важное научное открытие
ЧЕЧНЯ. Чечня представила успешный опыт внедрения ИИ в здравоохранение на федеральном совещании
ВОЛГОГРАД. «Токсичное озеро» под Волгоградом: ущерб оценен в сотни тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. 22 декабря в Чечне пройдёт проверка системы оповещения населения