Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил с днем рождения Аймани Кадырову


Просмотров: 560Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил с днем рождения Аймани Кадырову

ЧЕЧНЯ.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну.

«Невозможно описать словами мою глубокую любовь и уважение к тебе. Для меня бесценно каждое мгновение, проведённое с тобой, каждое слово, сказанное тобой с доброй материнской заботой. Ты являешься самым близким, родным и дорогим для меня человеком на всем белом свете», - поделился Рамзан Кадыров.

Он отметил, что Аймани Кадырова является примером настоящей чеченской женщины и истинной мусульманки.

«Глубокая вера, искренность, милосердие, щедрость и добродушие всегда являлись отличительными чертами ее характера. При этом меня всегда восхищала сила ее духа. Несмотря на все испытания, которые легли на ее хрупкие плечи, она стойко переносила все невзгоды и лишения. В ее жизни было много потерь, переживаний и тревог. Но ни разу в жизни она не проявила слабость как перед своими детьми, так и перед всем чеченским народом», - заявил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров рассказал, что благодаря ее щедрости и отзывчивости миллионы людей по всему миру сумели справиться с суровыми жизненными испытаниями.

«За искренность, безграничную доброту и добропорядочность, а также широкую благотворительную деятельность в должности Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МАМУ в народе называют "Мехкан нана" (Мать Отечества). Прими мои самые искренние и добрые пожелания с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и благополучия! Да благословит тебя Всевышний Аллах», - подытожил Глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"