| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
Во вторник,
3 августа, под руководством Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова в формате видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание республиканского оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции на территории РД.
Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов принял участие в заседании оперштаба в Махачкале в зале совещания Администрации Главы и Правительства РД в режиме ВКС.
На повестке обсудили вопросы:
"О санитарно-эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан",
"О принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи, формированию резерва лекарственных препаратов и организации вакцинации населения Республики Дагестан от новой коронавирусной инфекци", "Об обеспечении потребности медицинских организаций в оснащении медицинским кислородом и необходимым оборудованием".
![]() |
Страны ЕС согласовали продление антироссийских санкций на три года
Немецкие правозащитники выступают против присуждения премии Пашиняну
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы