| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В здании администрации города прошло координационное совещание по вопросам системы образования г. Владикавказа.
В совещании приняли участие врио министра образования Элла Алибекова, глава МО г. Владикавказ Русланбек Икаев, глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, представители руководства города и руководители всех образовательных учреждений города. Встреча прошла в формате диалога. Модератором выступила заместитель главы АМС г. Владикавказа Мадина Ходова.
«В преддверии начала учебного года всегда много вопросов. Сегодня здесь собрались все, от кого зависит качество образования в городе. Мы постараемся решить все вопросы, с которыми вы сталкиваетесь в ходе своей работы»,− обратился к собравшимся Русланбек Икаев.
С программой модернизации системы образования во Владикавказе выступил начальник управления образования Аслан Батыров.
«Повышение качества образования − основная задача каждого из нас. Выявление и стимулирование талантливых детей, призеров и победителей олимпиад необходимо на всех этапах и ступенях образовательной системы»,− отметил Аслан Батыров.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Армении выразили надежду на улучшение отношений с РФ
АРМЕНИЯ. "Арарат-Армения" проиграл на выезде "Торреенсе" в Лиге Европы
АРМЕНИЯ. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения сохраняет возможность вернуться к полноценному участию в ОДКБ – МИД РФ