| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с прибывшим на Ставрополье директором Московского бюро по правам человека, членом Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, правозащитником Александром Бродом.
Обсуждена подготовка к выборам в сентябре 2021 года. В регионе одновременно будут избираться депутаты Госдумы РФ, Ставропольской краевой Думы, представительных органов местного самоуправления в 7 муниципальных образованиях.
Глава края отметил, что главной задачей является обеспечение легитимности и прозрачности избирательных процессов.
– Мы заинтересованы в том, чтобы выборы в Ставропольском крае прошли прозрачно и честно, и видим в общественности наших партнёров в решении этой задачи, – сказал Владимир Владимиров.
– Важно, чтобы на выборах был обеспечен полноценный общественный контроль. И я уверен, что все необходимые условия для этого в Ставропольском крае есть, – отметил Александр Брод.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан спроектировал маршрут ЛЭП от границы с Арменией до Нахчывана
ГРУЗИЯ. Россияне смогут посетить Zion Festival 2026 в Тбилиси
АБХАЗИЯ. Турция стала лидером по зарубежным поездкам россиян
ГРУЗИЯ. Борьба с завышением цен на продукты начала давать плоды в Грузии
ГРУЗИЯ. Отдых на Черном море подешевел почти на 20% в России
АРМЕНИЯ. Дата-центр Firebird в Армении: кто и зачем построил, за что критикуют?
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель ЕС посетит Армению после Азербайджана