ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Фото: Собственникам приговоренных к сносу домов в поселке “Белая дача” пообещали помощь/администрация Волгоградской области
Восстановить права граждан и найти решение для узаконивания домов в поселке «Белая дача» пообещали жителям представители администрации Волгоградской области и прокуратуры.
Ранее в волгоградских СМИ широкую огласку получила тема предстоящего сноса признанных незаконными домов в коттеджном поселке «Белая дача» в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. В катастрофической ситуации оказались около 30 семей.
Как сообщает ИА «Волга-Каспий» ,7 августа межведомственная рабочая группа встретилась с жителями, которые ранее обратились к главе региона и в администрацию президента. Заместитель руководителя аппарата губернатора Волгоградской области Наталья Лисименко заявила, что главная цель межведомственного взаимодействия — защитить людей и помочь им в сложной жизненной ситуации.
![]() |
В первом полугодии Армения импортировала из России более 5 млн. живых свиней
РОСТОВ. Ростовская область заняла первое место по площади застрахованных посевов
АДЫГЕЯ. Адыгея вошла в топ-3 среди регионов РФ по темпам роста внутреннего туризма
АДЫГЕЯ. В едином реестре Адыгеи насчитывается свыше 4,2 тысяч объектов культурного наследия
ЧЕЧНЯ. 74 года сильной воли: Чечня чтит память Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Наследие в движении: масштабные соревнования в честь Первого Президента ЧР
ЧЕЧНЯ. Мыслим масштабно: чеченская делегация на «Слёте успешных предпринимателей»
Продать натуральные волосы: как превратить свою красоту в деньги
1С Управление складом: комплексная автоматизация складских процессов