| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В Черекском районе выясняются обстоятельства падения в реку автомобиля «ВАЗ-2115». Пассажиру удалось выбраться. Поиски водителя продолжаются
6 августа 2021 года в 21 час 40 минут поступила информация о падении в реку автомобиля «ВАЗ-2115». Происшествие зарегистрировано в Черекском районе Кабардино-Балкарии примерно в 6 километрах от пограничной заставы.
В автомобиле находились 2 человека. По предварительной информации, пассажир-подросток, сумел самостоятельно выбраться из машины и связаться со спасателями и полицейскими.
Поиски водителя 1970 г.р. продолжаются. На месте работают сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Черекскому району, следственно-оперативная группа отдела полиции, оперативная группа МЧС России, спасатели ПСО Кабардино-Балкарской противопожарно-спасательной службы в количестве 5 человек 1 единица техники, спасатели Эльбрусского высокогорного ПСО МЧС России в количестве 7 человек и 1 единица техники.
Информация уточняется.
![]() |
РОСТОВ. Белый амур и толстолобик – ключ к рыбному изобилию Дона
FaceTime заблокировали в России из-за угроз терроризма и мошенничества
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали вопросы поддержки и развития архивных служб на Кубани
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили перспективы развития художественной гимнастики в регионе
ЧЕЧНЯ. В Грозном завтра отключат воду в части Ахматовского района
ГРУЗИЯ. В Батумском нефтетерминале руководство совершило незаконный сбыт нефти на $5,5 млн
Торговля сельхозпродукцией между Россией и Индией за три года удвоилась
Цены на топливо резко упали на бирже: бензин и дизель подешевели до 4,1%