ЧЕЧНЯ. Инструктор РУС стал двухкратным победителем на IV Евроазиатском чемпионате по снайпингу

Просмотров: 709Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. Также чемпион занял призовые места ещё в нескольких отдельных номинациях. Во время соревнований он использовал снайперскую винтовку фирмы BespokeGun.

Мероприятие традиционно проходило в Екатеринбурге. С 5 по 7 августа 96 участников состязались в 25 уникальных упражнениях на разных дистанциях, максимальная из которых составляла 1200 м.

Организатором чемпионата выступил Президент Федерации Высокоточной стрельбы России Сергей Леонидович Мазуркевич, при активном содействии Председателя Ассоциации тактической стрельбы Росснайпинг Андрея Владимировича Иванова. Участники отметили высокий уровень мероприятия и сильную конкуренцию, благодаря чему чемпионат выдался зрелищным и захватывающим.