ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. С 7 по 8 октября на полигоне «Свердловский» Центрального военного округа Екатеринбурга снайперы со всей страны принимали участие в финале самого масштабного и значимого Чемпионата России по стрельбе на дальние дистанции. Юбилейный «Евроазиатский чемпионат по стрельбе на дальние дистанции-2022» был организован Федерацией стрельбы н дальние дистанции России совместно с Ассоциацией тактической стрельбы «Росснайпинг» и проводился в 5 раз.
74 участника из более чем 20 регионов (Москвы, Якутии, Владивостока, Смоленска, Иркутска и др.) прибыли в Екатеринбург, чтобы побороться за звание сильнейшего стрелка-высокточника России.
Обращаясь к участникам на торжественной церемонии открытия глава Екатеринбурга Алексей Орлов отметил практическую значимость проводимых соревнований, позволяющих оттачивать навыки высокоточной стрельбы.
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Дегустационные залы, рестораны, шато: краснодарские винодельни масштабируют для туристов
КРАСНОДАР. В Геленджике завершаются уникальные ужины фестиваля «Сила Южных Земель»
Предательство или судьба? История Муссы Кундухова в Русско-турецкой войне
Президенты Ирана и Азербайджана в Китае обменялись несколькими словами о соглашении Еревана и Баку
ЧЕЧНЯ. Более 4,6 млрд рублей вложено в развитие горных районов Чечни с 2019 года
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновит международные рейсы из Краснодара
ЧЕЧНЯ. Цифровая экономика в действии: чеченцы совершили 9,5 млн безналичных операций за квартал
ЧЕЧНЯ. Два километра обновления: в Грозном завершается масштабный ремонт проспекта
ЧЕЧНЯ. Дикое животное в селе: в Чечне ищут медведя, попавшего на видео
ЧЕЧНЯ. «Федерация» приходит в Чечню: Грозный примет лучших представителей нац театров страны