ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Целью злоумышленника было спиртное.
В Железноводске грабитель дважды побывал в одном и том же магазине, чтобы открыто похитить спиртное. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в совершении преступления подозревают жителя 39-летнего жителя Предгорного округа.
В полицию обратился представитель сетевого магазина с заявлением о краже спиртного.
«Установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный мужчина взял с полки несколько бутылок алкоголя и направился к выходу, держа продукцию в руках», – рассказали в ГУ МВД России по региону.
Мужчина ушёл с места происшествия, но вскоре был задержан участковым уполномоченным полиции. В отделе внутренних дел злоумышленник признался, что был сильно пьян.
«Оказалось, что похищенное злоумышленник забыл в кафе, в котором отдыхал после совершения противоправного деяния, поэтому направился в тот же магазин за ещё одной порцией горячительных напитков, которую похитил аналогичным способом», – уточнили в полиции.
С новой добычей мужчина отправился в парк к приятелям.
По признакам грабежа возбуждено уголовное дело.
![]() |
АРМЕНИЯ. В Кремле рассчитывают на финализацию мирного договора между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Команда предприятии - участника прошла обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова помог трем тяжелобольным пациентам оплатить лечение
ЧЕЧНЯ. Елена Панина: The National Interest: "Искандер" — наглядное подтверждение потенциала РФ
ЧЕЧНЯ. В ЧР за последние 5 лет уровень занятости в неформальном секторе снижен на 22,7%
АРМЕНИЯ. Турция говорит с Арменией с позиций Азербайджана - СМИ
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю