Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Особый противопожарный режим ввели в Карачаево-Черкесии из-за сухой и жаркой погоды


Просмотров: 700Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Особый противопожарный режим ввели в Карачаево-Черкесии из-за сухой и жаркой погоды

КЧР. Скачать оригинал
Особый противопожарный режим ввели в Карачаево-Черкесии из-за сухой и жаркой погоды, установившейся на территории республики. Соответствующее Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики №174 было подписано 2 августа 2021 года.

На период его действия на территории республики установлен запрет на проведение пожароопасных работ на сельхозугодиях и в населенных пунктах.


Муниципальным властям рекомендовано принять меры, предупреждающие распространение огня при природных пожарах, а также подготовить водовозную, землеройную и другую технику для использования при тушении пожаров в случае возгорания. Также рекомендовано принять меры по обеспечению беспрепятственного проезда пожарной техники к местам пожаров и свободного доступа к источникам наружного противопожарного водоснабжения.


Кроме того, Главам муниципальных образований необходимо организовать работу мобильных групп для патрулирования населенных пунктов и прилегающих к ним территорий.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек