| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. ‹
›
Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов поздравил двукратного олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира и Европы, пятикратного чемпиона России, капитана сборной команды РФ по вольной борьбе Абдулрашида Садулаева с завоеванием золотой медали на Олимпийских играх в Токио.
«От всей души поздравляю Абдулрашида Булачевича Садулаева с победой на Олимпиаде в Токио! Это очередной триумф дагестанской школы вольной борьбы и всего российского спорта! В финальном поединке Садулаев выиграл у представителя США, опытного спортсмена, чемпиона мира, чемпиона Олимпийских игр 2016 года Кайла Снайдера.
Дагестан и вся Россия гордятся победами Абдулрашида Садулаева. Желаю нашему именитому борцу новых триумфов и всего наилучшего!», – сказано в поздравительном адресе главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби