| ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. фото Генеральная прокуратура
В 11 часов 30 минут, в г. Махачкале заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть проведет межведомственное совещание руководителей правоохранительных и контролирующих органов Северо-Кавказского федерального округа.
На совещании планируется обсудить состояние законности и эффективности деятельности правоохранительных и контролирующих органов по выявлению, предупреждению и пресечению хищений денежных средств, выделенных из бюджетов на реализацию национальных проектов, а также по декриминализации топливно-энергетического комплекса.
В работе совещания примут участие:
врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов,
руководство Главного управления Генеральной прокуратуры по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам,
начальник Главного управления МВД России по СКФО Сергей Бачурин,
прокуроры субъектов Российской Федерации и представители МВД России по субъектам Российской Федерации в округе и другие.
![]() |
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в число лидеров России по темпам догазификации
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края