| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР.
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка провел заседание координационного совещания по вопросам безопасности, противодействия коррупции и обеспечения правопорядка при полпреде Президента РФ в СКФО.
В мероприятии приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Андрей Кикоть, начальник Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергей Бачурин, председатель Совета начальников органов ФСБ России в СКФО – начальник Управления ФСБ по Ставропольскому краю Сергей Кменный, командующий Северо-Кавказским округом войск национальной гвардии Российской Федерации Игорь Гетманов, руководитель Межрегионального управления Росфинмониторинга по Северо-Кавказскому федеральному округу Андрей Волобуев.
Обсуждены темы организации мониторинга, анализа и контроля за эффективностью реализации национальных и федеральных проектов на территории Северо-Кавказского федерального округа. Рассмотрены итоги реализации мер по предупреждению и пресечению выявленных правонарушений, в том числе коррупционного характера. В режиме видеоконференции о работе, проводимой в регионах, доложили главы субъектов округа.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»