ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 9 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Мужская сборная Черкесска заняла третье место на чемпионате России по пляжному гандболу, который проходил в Москве с 6 по 8 августа.
Подопечные тренера республиканской спортивной школы по гандболу Василия Бовтрюка в игре за третье место выиграли у команды «Кристал-1» из станицы Павловской Краснодарского края со счетом 2:0.
«За десять лет команда постоянно выигрывает вторые – третьи места, этот сезон тоже был сезоном упорной борьбы за призовые места.
Первый тур чемпионата проходил в Черкесске, два других – в городе Белгороде и станице Выселки Краснодарского края. Заключительный, четвёртый - в Москве, где и прошли финальные соревнования», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» директор РГБО «СШ по гандболу» Хасан Цеков.
По его словам, следующий этап подготовки команды – кубок России, соревнования за который пройдут в сентябре.
![]() |
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо
Аналитика в безопасности: как использовать данные о логах и событиях для профилактики атак
Странам ЦА надо активнее включаться в усилия ШОС по борьбе с терроризмом
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города
ЧЕЧНЯ. В Грозном к отопительному сезону готовы все 1 548 многоквартирных домов
ВОЛГОГРАД. Россельхознадзор пресек производство творога с поддельными документами
ЧЕЧНЯ. В Чеченском драмтеатре открылся 95-й театральный сезон
АДЫГЕЯ. В Адыгее фестиваль социального контракта «День мечты» соберет более 50 участников программы