| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 9 АВГУСТА. ЧЕРКЕССК. Мужская сборная Черкесска заняла третье место на чемпионате России по пляжному гандболу, который проходил в Москве с 6 по 8 августа.
Подопечные тренера республиканской спортивной школы по гандболу Василия Бовтрюка в игре за третье место выиграли у команды «Кристал-1» из станицы Павловской Краснодарского края со счетом 2:0.
«За десять лет команда постоянно выигрывает вторые – третьи места, этот сезон тоже был сезоном упорной борьбы за призовые места.
Первый тур чемпионата проходил в Черкесске, два других – в городе Белгороде и станице Выселки Краснодарского края. Заключительный, четвёртый - в Москве, где и прошли финальные соревнования», - рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» директор РГБО «СШ по гандболу» Хасан Цеков.
По его словам, следующий этап подготовки команды – кубок России, соревнования за который пройдут в сентябре.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил предприятия Павловского района
Минцифры анонсировало ускорение мобильного интернета в РФ с помощью ИИ на 30%
Протокол о сотрудничестве в ключевых областях подписали Азербайджан и Туркменистан
Казахстанские пограничники ограничили въезд в страну автомобилей соседей