| ДАЙДЖЕСТ: |

Теперь нашей команде предстоит решающая битва с португальцами за выход в финальную часть.
Мужская сборная Российской Федерации по гандболу обыграла команду Украинского государства в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016-го года, который пройдет в Польше.
Накануне команды провели первую игру в минском Дворце спорта. Россияне под руководством Дмитрия Торгованова и Льва Воронина (главный тренер ГК «Пермские медведи») провели вчера, 10 июня, на нейтральной площадке в Минске игру с украинцами. «Кроме того, отмечу, что сумели сыграться в течении одной игры, несмотря на то, что, что команда собралась только накануне этих матчей».
Украина — РФ 28:30 (14:16).
После этой победы россияне поднялись на вторую строчку в 5-й отборочной группе, опередив сборную Португалии. Украинцы потерпели четвертое поражение в 4-х встречах. Сыграли, если честно, отвратительно, понравился только результат.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ