| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по факту тайного хищения чужого имущества, из газопровода.
Так, гражданин «А» незаконно в период времени с 01.04.2021 по 08.05.2021, умышлено в целях получения имущественной выгоды, подключил газ из уличного газопровода, для обогрева помещения цеха, в целях сушки окрашенных транспортных средств.
Своими действиями гражданин «А» причинил ООО «Газпром Межрегионгаз грозный» ущерб на сумму 14 587 рубля 20 копеек.
12 июля 2021 года по данному факту следственным отделом ОМВД России по Гудермесскому району возбуждено уголовное дело в отношении гражданина «А» по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ.
![]() |
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения не планирует разрывать связи с Россией – Мирзоян
Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
АРМЕНИЯ. Евросоюз пообещал быть рядом с Арменией в 2026 году
Отдыхающие на "Эльбрусе" смогут кататься на лыжах до самого нового года