| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по факту тайного хищения чужого имущества, из газопровода.
Так, гражданин «А» незаконно в период времени с 01.04.2021 по 08.05.2021, умышлено в целях получения имущественной выгоды, подключил газ из уличного газопровода, для обогрева помещения цеха, в целях сушки окрашенных транспортных средств.
Своими действиями гражданин «А» причинил ООО «Газпром Межрегионгаз грозный» ущерб на сумму 14 587 рубля 20 копеек.
12 июля 2021 года по данному факту следственным отделом ОМВД России по Гудермесскому району возбуждено уголовное дело в отношении гражданина «А» по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ.
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.
Путин наградил советника посольства РФ в Иране Рафаэля Геворкяна «Орденом мужества»