| ДАЙДЖЕСТ: |

Житель Южной Кореи купил в Сети старый холодильник для кимчи и обнаружил неожиданный сюрприз: ко дну камеры были приклеены завернутые в целлофан 130 тысяч долларов. Об этом сообщает портал «Новости Mail.ru».
Сознательный мужчина написал заявление в полицию. Сейчас правоохранители расследуют инцидент. Они пытаются установить личность онлайн-продавца холодильника и разговаривают с людьми, которые доставляли товар.
Если законного владельца найти не удастся, деньги станут собственностью человека, купившего холодильник, сообщает источник. Если окажется, что деньги связаны с преступлением, они станут собственностью государства.
В отчете The Korea Times за 2016 год говорилось, что жители Южной Кореи часто хранят свои деньги в холодильниках для кимчи, так как в банках страны очень низкие процентные ставки. Средний холодильник для кимчи может вместить до миллиона долларов наличными.
![]() |
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни призвал мусульман не доверять религиозные вопросы искусственному интеллекту
В феврале в Ведено пройдёт яркий праздник черемши «Хонк-Фест»