| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Жители Северной Осетии в первом полугодии текущего года потратили в кафе и ресторанах 2 млрд 529 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные Северо-Кавказстата.
Согласно исследованиям, затраты на заведения общественного питания увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 2,7 раза. За шесть месяцев 2020 года жители республики потратили более 1,5 млрд рублей.
Следует отметить, что за первое полугодие этого года самым прибыльным для предпринимателей общественного питания стал май – 449,2 млн рублей, а меньше всего ходили по кафе и ресторанам в феврале, прибыль составила 387 млн рублей.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Фотовыставка о биоразнообразии степей откроется в Национальном музее Элисты
ЧЕЧНЯ. Кадыров и Силуанов оценили модернизацию «Чеченцемента»
ЧЕЧНЯ. Чечня в тройке лидеров по вовлеченности в голосование по благоустройству
ГРУЗИЯ. Рост ВВП Грузии в первом квартале составил 9% – Сакстат