| ДАЙДЖЕСТ: |

Чистая прибыль АК «Транснефть» по РСБУ в 1-м квартале 2015-го составила 2 млрд 913 млн 99 тыс. руб. против 2 млрд 95 млн 258 тыс. руб. годом раньше, говорится в отчете компании.
Выручка ФГУП «Почта России» по РСБУ за I квартал этого года выросла на 3,5%, до 33 млрд Рублей, сообщается в отчете компании. Чистый убыток сократился в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года и составил 1,4 млрд Рублей. Процентные доходы (основное влияние на показатель оказывают доходы по кредитным картам физлиц, отмечается в материалах к отчетности) снизились по итогам I квартала на 49,9% и составили 1,7 млрд рублей. Выплаты составили почти 64 миллиона рублей. Об этом свидетельствуют данные из отчетности компании.
Несмотря на финансовые результаты, В январе — марте Связной банк увеличил совету директоров вознаграждение в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года.
Выручка «Транснефти» выросла на 5,6%.
![]() |
С Днем ВДВ 2026! Открытки, когда и почему, поздравления с праздником День десантника
Махачкалинское "Динамо" одержало дома волевую победу над "Локомотивом"
РЖД вправе ждать возврата инвестиций при изменении Арменией концессии желдороги
«Аэрофлот» запустит рейсы из Краснодара в Гюмри с 28 августа
ЧЕЧНЯ. На строительстве объезда Грозного завершили четыре опоры моста через Аргун
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан стал безвизовым для граждан Боснии и Герцеговины и Сингапура
АЗЕРБАЙДЖАН. Иностранные инвестиции в киноиндустрию Азербайджана составили $12 млн