| ДАЙДЖЕСТ: |

Как пишет The Daily Mail, бесстрашные девушки в пеньюарах, резвящиеся на снегу с живым 700-килограммовым медведем, буквально шокировали англичан.
Сообщается, что "обнимашки" с медведем стали частью антиохотничьей кампании, цель которой, собственно, воспрепятствовать уничтожению "косолапых", показав всю прелесть естественной гармонии между животным и человеком.
Кстати, бережно обнимающего хрупких девушек медведя зовут Степан (англичане прозвали его Стивен). Его семья когда-то тоже стала жертвой охотников. Родители приняли удар на себя, и медвежонку удалось спастись. Сегодня 18-летний Степан - "звезда" сцены, воспитанная профессиональным цирковым тренером Юрием Пантелеенко.
![]() |
Россия предложила Армении построить новую атомную электростанцию
Посол России рассказал об экономических выгодах Армении от членства в ЕАЭС
АСТРАХАНЬ. Астраханский фермер планирует расширять животноводческое хозяйство благодаря господдержке
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки