ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения руководителя Федерального казначейства России Романа Артюхина. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале.
«Поздравляю с днем рождения заслуженного экономиста России, руководителя Федерального казначейства Романа Артюхина. Роман Евгеньевич является профессионалом высокого класса, многие годы успешно руководит важнейшим в системе управления государственными финансами федеральным органом», – отметил Глава региона.
По его словам, благодаря колоссальному опыту, высокой компетентности, прекрасным деловым и личностным качествам Роману Артюхину удается качественно решать задачи, направленные на совершенствование деятельности Федерального казначейства.
«Он уделяет большое внимание развитию региональных служб. Мы чувствуем поддержку в реализации бюджетной политики, благодаря которой удалось достичь хороших результатов. По прозрачности бюджета мы находимся в лидерах по стране.
Я искренне поздравляю Романа Евгеньевича с днем рождения, желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов в работе!», – подытожил Р. Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями