Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Спортивная инфраструктура и достижения КБГУ


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Спортивная инфраструктура и достижения КБГУ

КБР. Формирование модели университета нового типа невозможно без создания и развития инновационной инфраструктуры вуза. В настоящее время в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова уделяется повышенное внимание к созданию благоприятной среды для занятий спортом.

Строительство спортивных объектов является значительным шагом в направлении к усилению спортивного потенциала КБГУ. Инфраструктура расширяется и улучшается, что позволяет поддерживать качественный уровень образования. По мере необходимости создаются новые комплексы, здания, ремонтируются имеющиеся.


В 2021 году в КБГУ, в учебном корпусе №1 проведён капитальный ремонт гимнастического зала, косметический ремонт большого игрового зала, в учебном корпусе №14 отремонтирован спортзал.


Также планируется косметический ремонт всех спортивных залов КБГУ, баскетбольной площадки, обновление покрытия и замена ограждений площадки по мини-футболу, установка ограждений на волейбольной площадке, полный монтаж прыжковой ямы в соответствии с требованиями, завершение ремонта строительного сооружения контрольно-пропускного пункта корпуса № 35 и подключение к системе центра управления спортивными сооружениями КБГУ 25 видеокамер, установленных на спортивных объектах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"