Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Районные автоинспекторы и общественные деятели КБР проводят массовые экспресс-инструктажи по безопасности детей и подростков


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Районные автоинспекторы и общественные деятели КБР проводят массовые экспресс-инструктажи по безопасности детей и подростков

КБР. В сельских поселениях Прохладненского района республики активно ведется работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.


n

Профилактическую акцию поддержали не только местные жители, но и общественные деятели района. Вместе с сотрудниками ГИБДД на центральные улицы сел вышли директор детской школы искусств Надежда Чистякова, директор дома культуры ст. Солдатская Даниил Рокотов и ведущий специалист МФЦ г. Прохладного Руслан Бичканов.


n

В ходе мероприятия представители различных ведомств провели разъяснительные экспресс-инструктажи с юными велосипедистами и пешеходами о неукоснительном соблюдении правил.


n

- Юный велосипедист обязан использовать средства индивидуальной защиты: шлем, налокотники и наколенники, а также световозвращающие элементы на одежде и велосипеде в темное время суток,- подчеркнули стражи дорог в ходе познавательных диалогов с детьми.


n

В завершение акции организаторы вручили ребятам информационные памятки-листовки и световозвращающие аксессуары.


n


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"